Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров

Собрание состоится 19 февраля 2020 г. по адресу: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.12 А, стр.7, 1 этаж

Форма проведения: собрание (совместное присутствие акционеров).

Время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: 10 часов 00 минут.

Начало работы собрания: 11 часов 00 минут.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров – 27 декабря 2019 года.

Право на участие в общем собрании имеют акционеры – владельцы обыкновенных акций общества, их правопреемники, а также представители акционеров или их правопреемников.

Акционер или его правопреемник имеют право оформить доверенность своему представителю.

Для регистрации необходимо иметь паспорт. Представителям и правопреемникам также необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие полномочия, оформленные надлежащим образом.

Повестка дня собрания:

1. Досрочное прекращение полномочий членов Совета директоров Общества.
2. Избрание членов Совета директоров Общества.
3. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
4. Утверждение аудитора Общества на 2019 год
.

Лица, имеющие право на участие в Общем собрании, могут проголосовать досрочно путем направления заполненных и подписанных бюллетеней в ОАО НПО «Химавтоматика» по адресу: 129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 12А.

Бюллетени для голосования, полученные не позднее, чем за два дня до даты проведения собрания, будут учтены при определении кворума и подведении итогов голосования.

В случае подписания бюллетеней представителем или правопреемником, необходимо указать его фамилию и инициалы, реквизиты документа, удостоверяющего полномочия, и приложить такой документ или его копию, засвидетельствованную в установленном порядке.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании, можно ознакомиться с 30 января 2020 года по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.12А, стр. 1, каб.410 (4 этаж); в выходные и праздничные дни с 10-00 до 16-00 по адресу: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.12А, стр. 5 (проходная):

– Сведения о кандидатах в Совет директоров и Ревизионную комиссию и информация о письменном согласии кандидатов на избрание;

– Протокол о результатах открытого конкурса по выбору аудитора на 2019 год; – Проект решений общего собрания акционеров.

Совет директоров ОАО «НПО «Химавтоматика»